ИК обогреватель Delfa HI 22232 MICA V 2.3 кВт
Delfa HI 22232 MICA V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delfa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delfa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delfa HI 22232 MICA V 2.3 кВт
Все цены 49 →Delfa Delfa HI 22232 MICA V | 2 199 грн. |
DELFA HI 22232 MICA V | 2 111 грн. |
DELFA HI 22232 MICA V | 2 100 грн. |
Обігрівач Delfa HI 22232 Mica V | 2 060 грн. |
Инфракрасный delfa hi 22232 mica v (mh-2300) | 2 066 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →