Монитор Dell G2422HS 23.8 " (210-BDPN)
Видео 2Фото 7 |
Модель спецом для завсегдатаев виртуальных игровых баталий из портфолио Dell образца 2022 года. В распоряжение монитора поступила IPS-матрица с размерами по диагонали 23.8 дюймов, разрешением картинки Full HD (1920х1080 пикселей), частотой обновления 165 Гц и временем реакции 1 мс. Больше того, Dell G2422HS поддерживает технологии кадровой синхронизации AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible.
Охват экраном монитора «треугольника» цветового пространства sRGB составляет порядка 99 %, что гласит о качественной цветопередаче матрицы. Связь устройства с источниками видеосигнала налажена через разъёмы подключения Display Port и HDMI (2 шт.). Также в корпусе монитора предусмотрели наличие интерфейса 3.5 мм mini-Jack. Соответствие экрана модели безопасному уровню излучения синего цвета подкрепляется сертификатом TÜV Rheinland. Монитор располагает тонкими рамками по бокам и сверху экрана. Настенный вариант размещения панели подразумевает взаимосвязь с кронштейном VESA в размере 100х100 мм.
Купить Dell G2422HS 23.8 "
Все цены 63 →Dell 23.8" G2422HS (210-BDPN) Black 210-BDPN | 8 095 грн. |
Монітор 23.8" DELL G2422HS (210-BDPN) | 8 059 грн. |
Монітор Dell G2422HS (210-BDPN) 210-BDPN | 6 763 грн. |
Монитор DELL 23.8" G2422HS IPS Black 165Hz (210-BDPN) 210-BDPN | 8 022 грн. |
Монітор Dell G2422HS (210-BDPN) | 7 972 грн. |
Модификации Dell G2422HS
Цены на Dell G2422HS |
---|---|---|---|---|
Dell G2422HS 23.8 " | от 6 763 грн. | 63 предложения | ||
Dell G2722HS 27 " | от 8 410 грн. | 22 предложения |