Ноутбук Dell Inspiron 15 5510
Видео 14Фото 9 | от 26 999 до 36 599 грн. Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 11300H, 3.1 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 / 16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home / Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.75 кг |
Модификации Dell Inspiron 15 5510 2
5510-5105 | Core i5 | 11300H | 8 ГБ | Iris Xe Graphics G7 80EUs | SSD M.2 | 512 ГБ | 26 999 грн. | Сравнить цены 3 |
5510-5112 | Core i5 | 11300H | 16 ГБ | Iris Xe Graphics G7 80EUs | SSD M.2 | 512 ГБ | 36 599 грн. | Сравнить цены 3 |
Видеообзоры
Dell Inspiron 5510 (2021) Review and Unboxing - The Best 15" Laptop?
30 сентября 2021322 580 просмотров
Dell Inspiron 15-5510 (2021) - First Impressions Review
13 июля 2021107 455 просмотров
Dell Inspiron 15-5510/5518 (2021) - SSD and RAM Upgrade Guide
14 июля 202195 860 просмотров
Dell Inspiron 15 5510 i3 11gen | new launched laptop 2021 best laptop under 50000|unboxing & Review
25 июля 20211 491 просмотр
UNBOXING!! DELL INSPIRON 15 5510
17 сентября 2021174 просмотра
REPLACING A LAPTOP FAN in a Dell Inspiron 15 5510 [DIY VLOG]
24 мая 2022187 просмотров
Dell Inspiron 15 5510 inside view #laptop #computer #delllaptop
25 июля 2023413 просмотра
Inspiron 15, 5510 Build đặt cấu hình theo yêu cầu từ website nhà sx tại Mỹ
4 января 2022103 просмотра
Dell Inspiron 15 5510 LAPTOP REVIEW
7 января 20223 821 просмотр
Dell Inspiron 15-5510/5518 - Battery and Touchpad Replacement Guide
15 июля 202111 769 просмотров
Dell Inspiron 15-5510/5518 - Fan and Heatsink Cleaning Guide
2 августа 20219 183 просмотра
Dell Inspiron 15-5510/5518 - DC Power Jack Replacement Guide
2 августа 20212 772 просмотра
Dell Inspiron 15-5510/5518 - M.2 WiFi Card Replacement Guide
2 августа 20216 018 просмотров
DELL Inspiron 15 5510-5105 - Ekspresowy test
28 июня 2023948 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
АксессуарыВсе аксессуары для Dell 5510-5105 →
Рекомендуем
от 29 112 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 12 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 1.75 кг
от 27 699 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, автономный+, 1.73 кг
от 25 999 грн.
16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 1.88 кг
от 23 159 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 3, 5300U, 2.6 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 6, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.75 кг
от 23 899 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, Radeon 610M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, 1.63 кг
от 29 999 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.7 кг
от 26 599 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 1.65 кг
от 26 371 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1035G1, 1 ГГц, ОЗУ 12 ГБ, DDR4, UHD Graphics G1, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, быстрая зарядка, 1.7 кг
от 26 999 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), OLED, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 12 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 1.8 кг
от 26 100 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, 1.8 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, 1.8 кг
от 28 108 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, 1.8 кг