Украина

Ноутбук Dell Inspiron 15 5565

Фото - Ноутбук Dell Inspiron 15 5565
Фото 8
Модификации Dell Inspiron 15 5565 1
Данной модели нет в продаже
Линейка Inspiron 15 5565
Надежный ноутбук среднего класса, обеспечивающий достаточно высокий уровень производительности в самых разных приложениях. Оснащен 15,6 дюймовым экраном, выполненным на основе матрицы типа TN+film. Он имеет антибликовое матовое покрытие и обеспечивает изображение приемлемого качества при любой освещенности. Также стоит обратить внимание на то, что система имеет аппаратную платформу производства компании AMD. Она включает в себя центральный процессор линейки Fusion A9/A10, способный работать с четырьмя потоками данных, восемь гигабайт оперативной памяти DDR4-2400, дискретную видеокарту и жесткий диск объемом 1000 Гб. Сбалансированная конфигурация ноутбука Dell Inspiron 15 5565 способна справляться не только с офисными задачами и просмотром веб-страниц. По сути это универсальная рабочая машина и хороший кандидат на роль основного домашнего компьютера. Благодаря веб-камере HD-разрешения, встроенному микрофону и скоростному адаптеру беспроводных сетей стандарта 802.11ac, она обладает хорошими коммуникационными возможностями. Важно отметить, что замена предустановленной системы Linux возможна только на операционную систему семейства Windows 10. Набора драйверов для иных операционных систем производитель не предусмотрел.
модель с серьезными недостатками
  
Купив цей ноут, і це стало моєю ошибкою!!! Може для бізнесу він підходиться, але на матриці вони зекономили, що не дозволяє мені [censored] фото(((( Перегрівається він сильно, і щей виключається іноді. Батарея галіма, пів години роботи на ньому і батарея сівша. Чесно, не раджу цей ноут!!!
Гарно виглядає і не більше(
Батарея фігова, чомусь не є такий бистрий як очікувалось, перегрівається.
пользуюсь Dell Inspiron 15 5565 несколько месяцев
Делл и в этот раз не подвел ))
  
Надежный ноутбук с CD-DVD приводом мне понадобился для работы с клиентами. Они иногда приносят мне фотографии, записанные на CD или DVD и мне нужно их на чем-то читать. Да, со временем это происходит все реже, но, тем не менее, отказывать потенциальному клиенту из-за отсутствия соответствующего устройства для чтения было бы глупо.
Делл всегда делал хорошие ноутбуки для бизнеса, которые отличались отличной надежностью и приличным функционалом. Поэтому выбор именно этой торговой марки был для меня принципиальным. И, знаете, Делл не подвел и в этот раз. С какой стороны не посмотри, а ноутбук удачный. Производительность у него хорошая, 4-х ядерный процессор от AMD не только быстр, но и греется не сильно. Оперативной памяти объемом в 8 Гб и терабайтного винчестера хватает и для операционной системы и для приложений. Экран с диагональю 15,6 дюйма по нынешним временам имеет не самое высокое разрешением 1366х768, но скажу честно при такой скромной площади больше и не нужно. А еще у него строгий, но симпатичный и современный дизайн, удобная островная клавиатура и классный тачпад с поддержкой технологии мультитач. Приятное впечатление осталось и от использования вебкамеры. У нее разрешение 1280х720 и для обсуждения деловых и не только вопросов по скайпу она подходит идеально. Есть неплохой встроенный двухканальный звук.
Глянцевый пластик очень хорошо собирает отпечатки пальцев. Да, стирать их тоже несложно, но они появляются снова и снова. Короче, говоря с этим нужно смириться )) Через HDMI не получается выводить UltraHD видео на мой 4К-телевизор. Его встроенный декодер не понимает некоторые форматы сжатия, с которыми справляется ноутбук, но передавать по HDMI картинку в разрешении 3840х2160 не получается.
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам