Наушники
Dell Stereo Headset WH1022
Видео 1Фото 7 |
Dell Stereo Headset WH1022 2022 год |
|
Небольшой вес, пульт управления на проводе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Stereo Headset WH1022
Все цены 7 →Гарнитура Dell Stereo Headset WH1022 520-AAVV | 1 868 грн. |
Спеціалізована гарнітура Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) 520-AAVV | 1 697 грн. |
Навушники Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) 520-AAVV | 1 690 грн. |
Специализированная гарнитура Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) 520-AAV | 1 693 грн. |
Спеціалізована гарнітура Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) 520-AAVV | 1 811 грн. |
Специализированная гарнитура Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) 520-AAV | 1 687 грн. |
Спеціалізована гарнітура Dell Stereo Headset WH1022 (520-AAVV) | 1 687 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →