Монитор Dell U3223QZ 31.5 " (210-BDZZ)
Фото 7 |
Dell U3223QZ 31.5 "
2022 годSeries U4KPower DeliveryHDRTÜV Rheinlandдинамикивеб-камерахаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGBхороший DCI-P3
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell U3223QZ 31.5 "
Все цены 31 →Монітор Dell U3223QZ (210-BDZZ) | 44 900 грн. |
Монітор Dell UltraSharp U3223QZ (210-BDZZ) | 60 062 грн. |
Монитор Dell UltraSharp U3223QZ (210-BDZZ) | 60 062 грн. |
Монитор dell 31.5" u3223qz hdmi, dp, usb-c, mm, rj-45, ips Black, 3840x216 | 64 797 грн. |
Монітор Dell U3223QZ (210-BDZZ) | 57 999 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →