новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell U3415W 34 " серебристый

Фото - Монитор Dell U3415W 34 "  серебристый
Видео 22Фото 6
Ожидается в продаже
48 258 грн.
  
Сверхширокоэкранный UWQHD-монитор с большой 34-х дюймовой изогнутой матрицей и соотношением сторон 21:9. Прежде всего, этот монитор предназначен для профессионального использования, на это прямо указывает качественная заводская калибровка цвета, отчет о которой включен в стандартный комплект поставки. Однако это не значит, что он не может использоваться в домашних условия. Напротив, естественная цветопередача, большое разрешение (3440х1440) и высокая детализация удовлетворят даже самого требовательного обеспеченного домашнего пользователя. Внушительной ширины экран (80 см) имеет заметный изгиб, что помогает воспринимать большое изображение более целостным и уменьшает оптические искажения в углах. Кроме этого за счет изгиба создается дополнительный эффект присутствия, заметный при просмотре...видео. Монитор Dell U3415W оснащен высококачественной AH-IPS матрицей с 10-и битной матрицей (8-bit+FRC), которая может отображать более миллиарда цветов и цветовых оттенков. Модель получила мощную устойчивую съемную подставку с регулированием высоты экрана, возможностью поворота налево-направо на 45 градусов, и управляемым в диапазоне от -5 до +20 углом наклона. Монитор дополнительно оснащен акустической стереосистемой среднего уровня мощностью 2х9 Вт и USB-хабом стандарта 3.0. Подключение к компьютеру или ноутбуку выполняется через цифровые интерфейсы Display Port (вход и выход для шлейфового подключения), а так же HDMI 2.0.
в списокмои списки
Dell U3415W 34 " серебристый
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort

Сверхширокоэкранный UWQHD-монитор с большой 34-х дюймовой изогнутой матрицей и соотношением сторон 21:9. Прежде всего, этот монитор предназначен для профессионального использования, на это прямо указывает качественная заводская калибровка цвета, отчет о которой включен в стандартный комплект поставки. Однако это не значит, что он не может использоваться в домашних условия. Напротив, естественная цветопередача, большое разрешение (3440х1440) и высокая детализация удовлетворят даже самого требовательного обеспеченного домашнего пользователя.

Внушительной ширины экран (80 см) имеет заметный изгиб, что помогает воспринимать большое изображение более целостным и уменьшает оптические искажения в углах. Кроме этого за счет изгиба создается дополнительный эффект присутствия, заметный при просмотре видео. Монитор Dell U3415W оснащен высококачественной AH-IPS матрицей с 10-и битной матрицей (8-bit+FRC), которая может отображать более миллиарда цветов и цветовых оттенков.

Модель получила мощную устойчивую съемную подставку с регулированием высоты экрана, возможностью поворота налево-направо на 45 градусов, и управляемым в диапазоне от -5 до +20 углом наклона. Монитор дополнительно оснащен акустической стереосистемой среднего уровня мощностью 2х9 Вт и USB-хабом стандарта 3.0. Подключение к компьютеру или ноутбуку выполняется через цифровые интерфейсы Display Port (вход и выход для шлейфового подключения), а так же HDMI 2.0.

Все  характеристики
Видеообзоры

Динамика цен на Dell U3415W 34 " серебристый

    Подбор по параметрам