Бинокль DELTA optical Titanium 10x56
DELTA optical Titanium 10x56
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:1100 г
Все характеристики
Характеристики Titanium 10x56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DELTA optical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DELTA optical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DELTA optical Titanium 10x56
Все цены 6 →Бинокль Delta Optical Titanium 10x56 | 12 029 грн. |
Delta Optical Titanium 10x56 (DO-1056TI) | 11 931 грн. |
Бінокль Delta Optical Titanium 10x56 | 12 023 грн. |
Delta Optical Titanium 10x56 (DO-1401) | 11 931 грн. |
Бінокль Delta Optical Titanium 10x56 | 12 033 грн. |
DELTA OPTICAL Titanium 10x56 | 10 783 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →