Лампочка Delux T5 30W G13 (10007844)
Delux T5 30W G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delux T5 30W G13
Лампа люминесцентная 30W бактерицидная DELUX | 119 грн. |
Лампочка Delux T8 30W G13 бактериц (Boric Germicidal) (10007844) 10007844 | 189 грн. |
Люмінесцентна лампа DELUX T8 30W G13 бактерицидна (10007844) | 127 грн. |
Лампочка Delux T8 30W G13 бактерій (Boric Germicidal) (10007844) | 165 грн. |
Лампочка Delux T8 30W G13 бактериц (Boric Germicidal) (10007844) | 164 грн. |
Дополнительные функции и возможности лампочки Delux T5 30W G13:
- Бактерицидная
РекомендуемСравнить в таблице →