Поперечины Desna-Auto SH-23 (000000425)
Desna-Auto SH-23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Desna-Auto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Desna-Auto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Desna-Auto SH-23
Багажник Peugeot Partner Tepee 2008- в штатні місця Десна-Авто Ш-23 | 3 000 грн. |
Багажник Peugeot Partner Tepee 2008- в штатні місця Десна-Авто Ш-23 | 3 450 грн. |
Автобагажник Desna-Auto CITROEN Berlingo ТерееШ-23 (3 поперечки) | 3 000 грн. |
Автобагажник Desna-Auto PEUGEOTPartner Tepee (3 попереч.) Ш-23 | 2 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →