Рюкзак Deuter ACT Trail PRO 32 SL 2015 32 л (3441015)
Фото 6 |
Deuter ACT Trail PRO 32 SL 2015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter ACT Trail PRO 32 SL 2015 32 л
Все цены 10 →Рюкзак Deuter ACT Trail Pro 32 SL 3441015 5309 | 4 350 грн. |
Рюкзак Deuter ACT Trail Pro 32 SL (3441015 5309) 3441015 5309 | 4 350 грн. |
Рюкзак Deuter ACT Trail PRO 32 SL колір 5309 blackberry-arctic 3441015 530 | 4 350 грн. |
Рюкзак Deuter ACT Trail Pro 32 SL blackberry-arctic | 5 510 грн. |
Туристичний рюкзак Deuter ACT Trail PRO 32 SL Blackberry - arctic (3441015 | 4 350 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности рюкзака Deuter ACT Trail PRO 32 SL 2015:
- Описание модели указано за 2015 сезон. В продаже от интернет-магазинов возможно доступны модели за иной сезон
- Артикул 3441015-3218 — 2015 год, синий цвет
- Артикул 3441015-9503 — 2015 год, красный цвет
РекомендуемСравнить в таблице →