Спальный мешок Deuter Astro Pro 600 (37123173025)
Фото 5 |
Deuter Astro Pro 600 |
|
Премиальный пуховой спальник-кокон бренда Deuter — это решение экспедиционного класса для четырех сезонов использования. Модель предназначается для альпинизма и горных восхождений, а также ночлега под открытым небом (даже без палатки). К характерным особенностям кокона относится небольшой вес, который составляет около 1.2 кг. Также изделие не очень громоздко в сложенном виде (габариты 38x18x18 см).
Спальный мешок Deuter Astro Pro 600 способен обеспечить комфортный сон даже при отрицательных температурах. Так, женщины смогут беззаботно отдыхать при похолоданиях до -5 °C, а мужчины — до -10 °C. Кроме того t экстрима достигает аж -30 °C, а значит при таких серьезных похолоданиях пользователь должен избежать переохлаждения организма. Для отменной теплоизоляции здесь используется высококлассный пух, имеется затягивающийся капюшон и дополнительные конструктивные особенности — воротник и утепленный валик вдоль молнии. Размеры спальника вполне стандартны (205 см в длину и 85 см в ширину у плеч), так что подойдут большинству пользователей ростом до 185 см. Из других фишек стоит выделить светонакапливающую петлю, отделение для подушки и присутствие внутреннего кармана.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Astro Pro 600
Все цены 20 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 600 SL paprika-redwood 3712523 9507 1 | 18 360 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 600 SL (9507) paprika-redwood левый 3712523 9507 | 18 360 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 600 EL колір 2903 teal-paprika лівий 37124 | 16 680 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro Pro 600 SL Paprika-Redwood лівий 198см | 18 360 грн. |
Deuter Śpiwór Astro Pro 600 | 18 080 грн. |