Сумка дорожная Deuter Aviant Duffel Pro 40
Видео 1Фото 11 |
Deuter Aviant Duffel Pro 40 |
|
Чехол для хранения может использоваться как дополнительный рюкзак.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Aviant Duffel Pro 40
Сумка-рюкзак Deuter Aviant Duffel Pro 40 колір 5543 maron-aubergine 352102 | 5 000 грн. |
Сумка Deuter Aviant Duffel Pro 40 maron-aubergine | 5 000 грн. |
Сумка Deuter Aviant Duffel Pro 40 (бордовый) 35210205543 | 5 000 грн. |
Сумка-рюкзак Deuter Aviant Duffel Pro 40 Maron - Aaubergine (3521020 5543) | 5 000 грн. |
Сумка Deuter Aviant Duffel Pro 40, maron-aubergine 35210205543 | 5 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →