Рюкзак Deuter Bike I Air EXP 16 16 л
Фото 3 |
Deuter Bike I Air EXP 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Bike I Air EXP 16 16 л
Все цены 24 →Рюкзак Deuter Bike I Air EXP 16L Midnight Moss 3203017 3221 | 3 150 грн. |
Рюкзак Deuter Bike I Air EXP 16 колір 3221 midnight-moss 3203017 3221 | 3 150 грн. |
Рюкзак Deuter Bike I Air EXP 16 (midnight-moss) 3203017 3221 | 3 150 грн. |
Рюкзак Deuter Bike I Air EXP, 16 л, midnight-moss 32030173221 | 4 200 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности рюкзака Deuter Bike I Air EXP 16:
- Основное отделение открывается на 180 градусов
РекомендуемСравнить в таблице →