Украина

Рюкзак Deuter Giga EL 2019 32 л (3821920)

Фото - Рюкзак Deuter Giga EL 2019 32 л
Видео 2Фото 6
Товар устарел
4 280 грн.
  
Относящийся к продвинутым решениям рюкзак бренда Deuter подходит как для городского использования, так и для туризма (прежде всего перелетов). Его полезный объем равняется 32 литрам, а размеры составляют 51x33x20 см, что соответствует требованиям к ручной клади большинства авиаперевозчиков (включая лоукостеры). А специально для офиса или учебы модель обзавелась различными карманами, а также защищенным отделением под 15.6-дюймовый лэптоп. Также рюкзак Deuter Giga EL 2019 примечателен своей удлиненной спинкой, которая, по заявлению производителя, обеспечит комфортную эксплуатацию пользователям разного роста (от 170 до 195 см). А для распределения нагрузок в помощь к плечевым лямкам предложена регулируемая грудная стяжка и съемный поясной ремень. Система карманов представлена открытыми эласти...чными боковыми (для бутылки с водой) и фронтальным на молнии. Последний предусматривает функциональную панель-органайзер с многочисленными зонами для мелких предметов и исключения беспорядка из-за них. К другим особенностям относится карабин для ключей, подкладка в районе дна, широкое открывание основного отделения и умеренный вес без содержимого (чуть меньше 1 кг).
в списокмои списки
Deuter Giga EL 2019
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Общий объем
32 л
Спинка
анатомическая
вентиляция спины
Стяжки и ремни
грудная стяжка
регулировка грудной стяжки
поясной ремень
Карманы
отделение для ноутбука
фронтальный карман
карман для бутылки
Материал
полиэстер
Материал дна
полиэстер
Макс. диагональ ноутбука
15.6 "
Габариты
51x33x20 см
Вес
980 г
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
3821920

Относящийся к продвинутым решениям рюкзак бренда Deuter подходит как для городского использования, так и для туризма (прежде всего перелетов). Его полезный объем равняется 32 литрам, а размеры составляют 51x33x20 см, что соответствует требованиям к ручной клади большинства авиаперевозчиков (включая лоукостеры). А специально для офиса или учебы модель обзавелась различными карманами, а также защищенным отделением под 15.6-дюймовый лэптоп.

Также рюкзак Deuter Giga EL 2019 примечателен своей удлиненной спинкой, которая, по заявлению производителя, обеспечит комфортную эксплуатацию пользователям разного роста (от 170 до 195 см). А для распределения нагрузок в помощь к плечевым лямкам предложена регулируемая грудная стяжка и съемный поясной ремень. Система карманов представлена открытыми эластичными боковыми (для бутылки с водой) и фронтальным на молнии. Последний предусматривает функциональную панель-органайзер с многочисленными зонами для мелких предметов и исключения беспорядка из-за них. К другим особенностям относится карабин для ключей, подкладка в районе дна, широкое открывание основного отделения и умеренный вес без содержимого (чуть меньше 1 кг).

Что должен иметь хороший городской рюкзак?Выбираем рюкзак для города: главные признаки классной модели
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Видеообзоры

Динамика цен на Deuter Giga EL 2019 32 л

    Подбор по параметрам