Рюкзак Deuter Quantum 60+10 SL 70 л
Видео 2Фото 5 |
Deuter Quantum 60+10 SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Quantum 60+10 SL 70 л
Все цены 6 →Рюкзак Deuter Quantum 60+10 SL (3510315 7321) 3510315 7321 | 10 520 грн. |
Рюкзак Deuter Quantum 60+10 SL колір 7321 black-turquoise 3510315 7321 | 10 520 грн. |
Рюкзак Deuter Quantum 60+10 SL (black-turquoise) 3510315 7321 | 10 520 грн. |
Рюкзак Deuter Quantum 60+10 SL (1052-3510315 7321) | 10 520 грн. |
Рюкзак Deuter Quantum 60 + 10 SL колір 7321 black-turquoise / Розмір 70л ( | 10 520 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака Deuter Quantum 60+10 SL:
- Съемный рюкзак в комплекте
- Описание модели указано за 2015 сезон. В продаже от интернет-магазинов возможно доступны модели за иной сезон
РекомендуемСравнить в таблице →