Рюкзак Deuter Race X 2018 12 л
Видео 2Фото 30 |
Deuter Race X 2018 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Race X 2018 12 л
Все цены 61 →Рюкзак Deuter Race X 12 л 3207118 7000 | 3 040 грн. |
Рюкзак Deuter Race X 12 л (3207118 3397) 3207118 3397 | 3 040 грн. |
Рюкзак Deuter Race X 12 колір 3325 petrol-arctic 3207118 3325 | 3 040 грн. |
Рюкзак Deuter Race X 12 л petrol-arctic 32071183325 | 3 040 грн. |
Спортивний рюкзак Deuter Race X Seagreen - graphite (3207118 2428) 3207118 | 3 040 грн. |
Обновленный дизайн
Велосипедный рюкзак Race X образца 2014 года был модернизирован в 2018-м. Обновленная вариация стала легче (550 против 600 грамм), получила более современный обтекаемый форм-фактор, а также эргономичные и приятные на ощупь лямки. Она лишилась фронтального кармана, но вместо него хватает приятных мелочей в оснащении.
Так, Deuter Race X 12 2018 дополнен петлями для солнцезащитных очков (на лямке) и размещения фонаря (с фронтальной стороны), фиксатором для связки ключей, который располагается в верхнем кармане, а также заклепками на бегунках для их соединения друг с дружкой. В кармане главного отделения можно разместить не только гидратор емкостью до 2 литров (выводы наружу предусмотрены), но и мокрую или влажную одежду.
Проверенные временем решения
В рюкзаке используется фирменная система Airstripes: для предотвращения запотевания спины анатомическая спинка оборудована как сетчатыми валиками, так и воздушными клапанами. В наличии поясной ремень с вентиляционной системой и регулируемая по высоте грудная стяжка.
Общий объем обновленного Deuter Race X составляет 12 литров, чего помимо питьевой системы хватит и для велоинвентаря (насоса, инструментов, запаски), и для кофты или другой не громоздкой одежды. По бокам находятся традиционные карманы для бутылок, плюс в наличии петли для переноски снаружи различного оборудования (правда, чтобы закрепить шлем, нужно докупить специальный держатель).
Готовность к любым условиям
Рюкзак сшит из прочной полиамидной ткани с хорошим уровнем стойкости к истиранию и разрыву. Спереди и по бокам нашиты светоотражающие элементы, так что пользователь должен быть заметен на дороге в темное время суток. А еще в комплекте поставки идет дождевик, благодаря которому даже при сильных осадках удастся защитить содержимое от промокания.
Deuter Race X 12 2018 — одна из лучших моделей для велосипедистов от авторитетного бренда. А конструкция и оснащение способны заинтересовать и поклонников других спортивных дисциплин.