Терморегулятор Devi DEVIreg 532
Devi DEVIreg 532 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devi DEVIreg 532
Все цены 10 →DEVIreg 532 з датчиками підлоги та повітря механічний терморегулятор | 3 182 грн. |
DEVI Devireg 532 | 3 535 грн. |
Devi DEVIreg 532 з датчиками підлоги та повітря механічний терморегулятор | 3 182 грн. |
Терморегулятор DEVI Devireg 532 з датчиком підлоги та повітря 140F1037 | 3 535 грн. |
Терморегулятор електронний Devi DEVIreg 532 140F1037 | 4 375 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности терморегулятора Devi DEVIreg 532:
- Класс защиты — IP31
РекомендуемСравнить в таблице →