Смеситель Devit Giran 16190128P
Devit Giran 16190128P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Giran 16190128P
Все цены 14 →Змішувач для раковини Devit Giran 16190128P | 1 999 грн. |
Змішувач для раковини Devit Giran (колір - хром), з донним клапаном 161901 | 3 318 грн. |
Devit Devit Giran 16190128P 456428 | 1 689 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний DEVIT Giran хром латунь з донним кл | 1 973 грн. |
Смеситель для раковины Devit Giran 16190128P 199944 | 1 689 грн. |
eще 9 предложений
Модификация модели:
- арт. 16190128P — с донным клапаном
- арт. 16190128 — без донного клапана
РекомендуемСравнить в таблице →