Литой диск Dezent RE 6x16/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 18 | от 6 172 до 6 380 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 6x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 6x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Dezent RE R16 W6 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Matt Black | 6 177 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Black Matt TREO3KA25 | 6 172 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Black Matt | 6 380 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Silver | 6 177 грн. |
Закрыть
Похожие