Литой диск Dezent RE 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 18 | от 6 648 до 7 797 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black | 7 797 грн. |
Dezent RE DARK - Black Matt (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 7 299 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver TRE79SA35B | 6 648 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Matt | 7 088 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver | 7 797 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Matt TRE79KA35B | 6 857 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver | 6 871 грн. |
Диски Dezent RE 7,5x17 5x120 ET35 DIA72,6 (matt black) (1001169992) | 6 900 грн. |
Закрыть
Похожие