Литой диск Dezent RE 7x16/5x108 ET48 DIA70,1
Фото 18 | от 6 204 до 7 482 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7x16/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7x16/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Matt Black | 6 278 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver TREPHSA48 | 6 204 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver | 6 413 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver | 6 329 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt TREPHKA48 | 7 235 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt | 7 482 грн. |
Диски Dezent RE 7x16 5x108 ET48 DIA70,1 (silver) (1000736523) | 6 404 грн. |
Закрыть
Похожие