Литой диск Dezent RE 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Фото 18 | от 8 179 до 9 366 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dezent RE R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 9 366 грн. |
Dezent RE (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Dezent RE R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver TREGHSA45 | 8 712 грн. |
Dezent RE R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 9 015 грн. |
Диски DEZENT RE R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID313248 | 8 179 грн. |
Закрыть
Похожие