Литой диск Dezent TA 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 7 | от 4 468 до 10 356 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Dezent TA R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 (silver) 1001505589 | 4 688 грн. |
Dezent TA R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 5 613 грн. |
DEZENT TA 6,5x16/5x105 D56,6 ET38 S | 4 568 грн. |
Dezent TA (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) silver | 4 469 грн. |
Dezent TA DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 7 699 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие