Литой диск Dezent TA 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 7 644 до 10 212 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Dezent TA R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 8 043 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 8 199 грн. |
Dezent TA (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 557 грн. |
Dezent TA W7.5 R17 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 9 108 грн. |
Dezent TA R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Front Polished TTA78BP52E | 9 806 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие