Литой диск Dezent TA 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 9 132 до 13 277 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Dezent TA R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Front Polished | 11 101 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Dezent TA (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 10 171 грн. |
Dezent TA W8.0 R18 PCD5x112 ET39 DIA66.6 DBP | 12 282 грн. |
Dezent TA R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Black Front Polished TTAG8BP39E | 12 831 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие