Литой диск Dezent TB 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Фото 4 | от 4 722 до 5 001 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Dezent TB 3
Характеристики
Dezent TB 8x18/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TB 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Dezent TB Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET57 DIA66.6 | 5 001 грн. |
Dezent TB (8J x 18 5x112 ET57 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 4 722 грн. |
Dezent TB (8J x 18 5x112 ET57 DIA66.6 Silver) | 4 898 грн. |
Закрыть
Похожие