Литой диск Dezent TG 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 11 | от 5 550 до 10 328 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TG 19
Характеристики
Dezent TG 7x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TG 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Dezent TG R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 6 430 грн. |
Dezent TG 7x17 5x112 ET48 DIA66.6 S | 5 550 грн. |
Dezent TG R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BLACK POLISHED | 10 328 грн. |
Закрыть
Похожие