Литой диск Dezent TH 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 18 | от 4 879 до 13 264 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dezent TH R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 12 657 грн. |
Dezent TH 8x18 5x108 ET45 DIA70.1 S | 6 930 грн. |
Dezent Dezent TH 8x18 5x108 ET45 DIA70.1 S | 4 879 грн. |
Dezent TH R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 BLACK POLISHED | 13 264 грн. |
Dezent TH 8x18 5x108 ET45 DIA70.1 DP | 7 860 грн. |
Dezent Dezent TH 8x18 5x108 ET45 DIA70.1 DP | 4 879 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие