Литой диск Dezent TH 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 2Фото 18 | от 10 085 до 13 264 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Dezent TH R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Silver | 11 644 грн. |
Dezent TH R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Silver TTHG9SA50 | 10 085 грн. |
Dezent TH R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Silver | 10 436 грн. |
Dezent TH R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 BLACK POLISHED | 13 264 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие