Литой диск Dezent TN 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1
Видео 1Фото 29 | от 5 666 до 7 912 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TN 62
Характеристики
Dezent TN 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TN 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
Dezent TN Silver R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 | 7 176 грн. |
Диски Dezent TN 5,5x15 4x100 ET45 DIA60,1 (silver) (1002225209) | 5 991 грн. |
Dezent TN Dark Black Polished R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 | 7 912 грн. |
Диски DEZENT TN silver R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1 ID321308 | 5 666 грн. |
Диски DEZENT TN dark R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1 ID321299 | 6 390 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие