Литой диск Dezent TU 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 1Фото 24 | от 4 413 до 6 888 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Dezent Dezent TU 6x15 5x114.3 ET46 DIA67.1 Black | 4 413 грн. |
Dezent TU Silver R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 6 842 грн. |
Диски Dezent TU 6x15 5x114,3 ET46 DIA67,1 (silver) (1002144094) | 5 784 грн. |
Dezent TU Black R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 6 888 грн. |
Диски DEZENT TU silver R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 ID319694 | 6 390 грн. |
Диски DEZENT TU black R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 ID319628 | 6 390 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие