Литой диск Dezent TW 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1
Фото 8 | от 4 100 до 7 399 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1
Сортировать
DEZENT TW 6,5x16/5x100 D60,1 ET38 BP | 4 195 грн. |
Dezent TW (R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1) BP | 4 100 грн. |
Dezent TW DARK - Black Polished Lip (R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1) | 7 399 грн. |
Dezent TW Silver R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 | 4 956 грн. |
Диск Dezent TW BP R16 W6,5 PCD5x100 ET38 DIA60,1 | 4 120 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие