Литой диск Dezent TW 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 8 | от 4 083 до 6 057 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6x15/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Dezent TW 6x15 5x112 ET43 DIA57.1 S | 4 122 грн. |
DEZENT TW 6,0x15/5x112 D57,1 ET43 S | 4 195 грн. |
Dezent TW (R15 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) silver | 4 100 грн. |
Диск Dezent TW S R15 W6,0 PCD5x112 ET43 DIA57,1 | 4 120 грн. |
Dezent Dezent TW 6x15 5x112 ET43 DIA57.1 S | 4 180 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие