Литой диск Dezent TX 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
Видео 1Фото 43 | от 4 317 до 7 797 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Dezent TX R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 Silver | 7 797 грн. |
Dezent TX 7.5x17 5x120 ET32 DIA72.6 S | 4 371 грн. |
Dezent TX 7.5x17 5x120 ET32 DIA72.6 S | 4 620 грн. |
Dezent TX 7.5x17 5x120 ET32 DIA72.6 S | 4 514 грн. |
Диск Dezent TX S R17 W7,5 PCD5x120 ET32 DIA72,6 | 4 354 грн. |
Dezent TX (R17 W7,5 PCD5x120 ET32 DIA72,6) 1927124 | 4 317 грн. |
Диск Dezent TX 7.5x17 5x120 ET32 DIA72.6 S | 4 920 грн. |
Dezent TX R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 MATT GRAPHITE | 7 797 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие