Литой диск Dezent TX 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 43 | от 5 022 до 6 835 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 7x16/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Dezent TX R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 6 329 грн. |
Dezent TX R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver TTXP8SA48E | 5 022 грн. |
Dezent TX R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 5 184 грн. |
Dezent TX R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 6 835 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие