Литой диск Dezent TX 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 1Фото 43 | от 3 791 до 7 645 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 7x17/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Dezent TX R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (silver) 1000828274 | 5 892 грн. |
Dezent TX R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 5 916 грн. |
Dezent TX 7x17 5x112 ET43 DIA57.1 S | 5 556 грн. |
Dezent TX (R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) silver | 5 772 грн. |
Диски Dezent TX 7x17 5x112 ET43 DIA57,1 (silver) | 5 891 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие