Литой диск Dezent TX 8x17/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 43 | от 5 463 до 7 797 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 8x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 8x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Dezent TX R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver | 7 797 грн. |
Dezent TX 8x17 5x112 ET35 DIA70.1 S | 5 730 грн. |
DEZENT TX 8,0x17/5x112 D70,1 ET35 Silver | 5 614 грн. |
Dezent TX (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) silver | 5 693 грн. |
Диски Dezent TX 8x17 5x112 ET35 DIA70,1 (silver) | 5 463 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие