Литой диск Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 1Фото 43 | от 6 162 до 7 797 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Dezent TX R17 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver | 7 797 грн. |
Dezent TX R17 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver TTXS8SA39E | 6 162 грн. |
Dezent TX R17 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver | 6 369 грн. |
Dezent TX R17 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 7 797 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие