Литой диск Dezent TY 7,5x18/5x112 ET50 DIA70,1
Видео 2Фото 20 | от 8 077 до 9 890 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7,5x18/5x112 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7,5x18/5x112 ET50 DIA70,1
Сортировать
Dezent TY R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Silver | 8 354 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1) | 9 099 грн. |
Dezent TY (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA70.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 312 грн. |
Dezent TY Graphite matt R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 | 9 522 грн. |
Dezent TY R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Silver TTYF8SA50 | 8 776 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие