Литой диск Dezent TY 8x18/5x114,3 ET45 DIA71,6
Видео 2Фото 20 | от 8 594 до 10 626 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 8x18/5x114,3 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 8x18/5x114,3 ET45 DIA71,6
Сортировать
Dezent TY R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA71.6 Silver | 8 759 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 9 199 грн. |
Dezent TY (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA71.6) Silver На замовлення з Європи. | 9 881 грн. |
Dezent TY R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Silver TTYG0SA45 | 9 032 грн. |
Dezent TY S R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 | 10 488 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие