Литой диск Dezent TZ 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 3Фото 46 | от 5 836 до 7 820 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6x15/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Dezent TZ R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Graphite Matt TTZK1GA35E | 5 955 грн. |
Dezent TZ Dark BP R15 W6.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 7 820 грн. |
Dezent TZ (6J x 15 4x98 ET35 DIA58.1 Silver) | 6 441 грн. |
Dezent TZ R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Black Polished TTZK1BP35E | 6 192 грн. |
Dezent TZ GM R15 W6.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 7 038 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие