Литой диск Dezent TZ 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 3Фото 46 | от 5 621 до 8 044 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TZ 222
Характеристики
Dezent TZ 6x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Dezent TZ W6.0 R15 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Silver | 6 565 грн. |
Dezent TZ R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Silver TTZK6SA38E | 5 621 грн. |
Dezent TZ (6J x 15 5x100 ET38 DIA57.1 Silver) | 6 384 грн. |
Dezent TZ W6.0 R15 PCD5x100 ET38 DIA57.1 GM | 6 750 грн. |
Dezent TZ Dark BP R15 W6.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 8 044 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие