Литой диск Dezent TZ 7,5x18/5x100 ET38 DIA60,1
Видео 3Фото 46 | от 8 635 до 12 282 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7,5x18/5x100 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7,5x18/5x100 ET38 DIA60,1
Сортировать
Dezent TZ DARK - Black Polished (R18 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1) | 10 299 грн. |
Dezent TZ (7.5J x 18 5x100 ET38 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 11 269 грн. |
Dezent TZ R18 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 Black Polished TTZF6BP38 | 9 268 грн. |
Dezent TZ GM R18 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 | 9 936 грн. |
Dezent TZ R18 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 Black Polished | 9 590 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие