Литой диск Dezent Van 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1
Фото 6 | от 5 410 до 12 421 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent Van 8
Характеристики
Dezent Van 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent Van 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Dezent Van R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1 (silver) 100114572 | 5 719 грн. |
Dezent Van R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA66.1 Silver | 9 720 грн. |
DEZENT Van 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET50 S | 5 560 грн. |
Dezent Van (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) silver | 5 467 грн. |
Dezent VAN DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) | 9 999 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие