Литой диск Dezent Van 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1
Фото 6 | от 8 818 до 11 362 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent Van 8
Характеристики
Dezent Van 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent Van 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1
Сортировать
Dezent Van R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1 Silver | 9 720 грн. |
Dezent VAN DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1) | 10 899 грн. |
Dezent Van R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1 Silver TVAZQSA50 | 10 828 грн. |
Dezent VAN 6.5x16 5x118 ET50 DIA71.1 S | 10 028 грн. |
Dezent Van (6.5J x 16 5x118 ET50 DIA71.1 Silver) | 9 848 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие