Литой диск Dezent Y 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1
от 5 404 до 7 360 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent Y 1
Характеристики
Dezent Y 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent Y 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver | 5 404 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Dezent TY Graphite matt R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 7 360 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) (1001889775) | 6 404 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 MATT GRAPHITE | 5 404 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие