Литой диск Diewe Amaro 7x16/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 7 850 до 9 716 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Amaro 6
Характеристики
Diewe Amaro 7x16/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Amaro 7x16/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Diewe Wheels Amaro R16 W7 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Hyper Silver | 8 202 грн. |
DIEWE WHEELS AMARO NERO - Schwarz Matt (R16 W7.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Diewe Wheels Amaro R16 W7 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Matt 416NE-512004565 | 9 390 грн. |
Diewe Wheels Amaro R16 W7 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Matt | 9 716 грн. |
Диски Diewe Wheels Amaro 7x16 5x120 ET45 DIA65,1 (matt black) (1001161066) | 7 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие