Литой диск Diewe Amaro 9x20/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 13 800 до 16 504 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Diewe Amaro 6
Характеристики
Diewe Amaro 9x20/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Amaro 9x20/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Diewe Wheels Amaro R20 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Hyper Silver | 14 631 грн. |
DIEWE WHEELS AMARO NERO - Schwarz Matt (R20 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 14 699 грн. |
Diewe Wheels Amaro R20 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Hyper Silver 520CH-5120037 | 13 983 грн. |
Diewe Amaro CH R20 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA72.6 | 16 504 грн. |
Diewe Wheels Amaro R20 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Hyper Silver | 14 469 грн. |
Диски Diewe Wheels Amaro 9x20 5x120 ET37 DIA72,6 (hyper silver) (100117315 | 13 800 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие