Литой диск Diewe Cavo 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 6 | от 16 362 до 26 224 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 19 694 грн. |
Диски Diewe Wheels Cavo 10,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (silver) | 17 341 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO ARGENTO - Silber (R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 17 399 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver 920SX-5112A40666 | 19 145 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 19 811 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие